Уважаемые минчане и гости столицы!

Бюро по туризму филиала "Минский автовокзал" предлагает ознакомиться с графиком экскурсий на СЕНТЯБРЬ.  Выбирайте удобные даты поездок по самым популярным маршрутам Беларуси.

Дата

Время

Название

Маршрут

Цена,
бел.
руб.

3 сентября

пятница

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе

40

4 сентября

суббота

7.00

 

Бездежские узоры

Береза — Бездеж — Вороцевичи (с дегустациями и обедом)

95

6.30

 

Королевский Гродно и Августовский канал

Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)

90

7.30

 

Архитектурные памятники Слонимщины

Слоним — Жировичи — Сынковичи (с обедом)

80

8.00

 

Радзивиллиада

Слуцк — Радзивиллимонты — Клецк — Снов — Вишневец — Новый Свержень (с обедом)

75

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

75

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

95

5 сентября

воскресенье

8.00

 

Бенефис Знатока с Татьяной Яцкевич: "Шляхетские гнёзда"

Великий Двор — Городея — Заушье — Великая Липа — Снов — Дарево — Ляховичи — Грушевка — Флерьяново (с обедом)

80

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70

9.00

 

Великое княжество Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

85

7 сентября

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

30

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

40

8 сентября

среда

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)

70

9 сентября

четверг

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

85

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

95

10 сентября

пятница

9.00

 

Великое княжество Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

85

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе

40

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

40

11 сентября

суббота

7.00

 

Жемчужина Полесья

Логишин — Пинск (с обедом)

85

8.00

 

Бобруйский треугольник

Бобруйск — Жиличи — Красный Берег (с обедом)

80

8.00

 

Страницы каменной летописи (Т. Костюшко)

Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)

90

8.00

 

“Шчучыншчына”

Мураванка — Жалудок — Ішчална — Ражанка — Шчучын — Галавічполле — Старыя Васілішкі — Гурнофель (з абедам)

85

8.00

 

Замковая летопись Новогрудчины

Вселюб — Новогрудок — Любча — Щорсы (с обедом)

80

8.00

 

Неманская нить

Лида — Березовка — Стеклозавод Неман — Дятлово — Дворец — Большая Своротва (с обедом)

85

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

75

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

95

11—12 сентября

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

220

8.00

 

АLBARUTHENIA: Гродно — Августовский канал, 2 дня

Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал

230

12 сентября

воскресенье

8.00

 

Заповедная Беларусь

Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)

95

8.00

 

Бенефис Знатока с Анатолием Вараввой: "По обеим сторонам "белорусского экватора"

Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)

85

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70

9.00

 

Бенефіс Знаўцы з Аленай Ляшковіч: “Паэтычная старонка” (Янка Купала)

Мінск — Вязынка — Яхімоўшчына — Акопы

55

14 сентября

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

30

15 сентября

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

80

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)

70

16 сентября

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

95

17 сентября

пятница

9.00

 

Великое княжество Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

85

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе

40

18 сентября

суббота

7.00

 

Журавы і журавіны

Миоры — Республиканский ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)

95

7.00

 

Магия Полесья

Микашевичи — Лясковичи — Национальный парк "Припятский" (с обедом)

95

6.30

 

Королевский Гродно и Августовский канал

Гродно — Святск — Августовский канал (с обедом и катанием)

90

7.00

 

Браславский калейдоскоп

Видзы — Браславские озера — Браслав — гора Маяк — Слободка (с обедом)

90

7.30

 

Патриарх земли белорусской

Полоцк (с обедом и органом)

90

8.00

 

Зельвенский кирмаш

Сынковичи — усадьба «Верес» — Зельва — Деречин — Дятлово — Новая Мышь (с обедом)

75

8.00

 

Чароўны край Пастаўскі

Лучай — Поставы — Камаи — Лынтупы (с обедом)

80

8.00

 

Карэліцкія каралі

Полонечка — Большие Жуховичи — Мир — Улиточная ферма "Ратов" — Кореличи — Райца (с обедом)

85

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

75

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

95

18—19 сентября

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Пинск — Мотоль, 2 дня

Ружаны — Коссово — Пинск (ночлег) — Мотоль

205

8.00

 

АLBARUTHENIA: Полоцк — Витебск, 2 дня

Полоцк — Витебск (ночлег) — Здравнево

220

19 сентября

воскресенье

8.00

 

Бенефіс Знаўцы з Ярашам Малішэўскім: "Вілейскія карункі"

Альковічы — Камена — Касцяневічы — Касута — Вілейка — Княгінін — Крывічы — Ваўкалата — Сітцы (з абедам)

80

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70

9.00

 

Сядзібы старажытнай Міншчыны

Станькава — Вялікія Навасёлкі — Юцкі — Гарадзішча — музей — сядзіба “Стары Менск” — Беларускі скансен (з абедам)

75

9.00

 

Великое княжество Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

85

21 сентября

вторник

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

30

14.30

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

40

22 сентября

среда

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)

70

23 сентября

четверг

9.00

 

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

85

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

95

24 сентября

пятница

9.00

 

Великое княжество Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

85

10.00

 

Обзорная экскурсия по Минску + Музей

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Музей в Верхнем городе

40

15.00

 

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

40

25 сентября

суббота

6.30

 

Журавы і журавіны — на Фестываль!

Миоры — Республиканский ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа (с обедом)

95

7.00

 

Журавы і журавіны — на Фестываль!

Миоры — Республиканский ландшафтный заказник "Ельня" — Экологическая тропа

70

7.00

 

Бездежские узоры

Береза — Бездеж — Вороцевичи (с дегустациями и обедом)

95

7.30

 

Древний Туров

Туров — Ольшаны — Давид–Городок (с обедом)

85

8.00

 

Страницы каменной летописи (Т. Костюшко)

Ружаны — Меречевщина — Коссово (с обедом)

90

7.30

 

Живописный Витебск

Лепель — Витебск (с обедом)

85

7.30

 

Архипелаг Сапег

Слоним — Ружаны — Зельва — Деречин (с обедом)

75

8.00

 

По обеим сторонам "белорусского экватора"

Ишкольдь — Снов — Вольно — Столовичи — Заосье — Городище — оз. Свитязь (с обедом)

80

8.00

 

Днепровский меридиан

Могилев — Быхов (с обедом)

80

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

75

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

95

25—26 сентября

суббота —
воскресенье

8.00

 

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) — Каменец — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

220

8.00

 

АLBARUTHENIA: Гродно — Августовский канал, 2 дня

Лида — Гродно (ночлег) — Святск — Сопоцкин — Августовский канал

230

26 сентября

воскресенье

8.00

 

Замак! Піва! Стары млын!

Лида — Туристский комплекс "Вольный мельник" (с обедом, дегустациями и анимацией)

95

8.00

 

Заповедная Беларусь

Березинский заповедник — Центр Европы — Заповедный остров (с обедом и катанием)

95

9.00

 

Музей материальной культуры "Дудутки"

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

70

8.00

 

Налибокские пейзажи

Тупальщина — Ивенец — Вялое — Налибокская пуща — Экотропа — Арт — усадьба “Хутар Дудара” (с обедом)

85

29 сентября

среда

9.00

 

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

80

10.30

 

Белорусские традиции

Музей народной архитектуры и быта — музей — усадьба "Старый Минск" (с обедом и музыкой)

70

30 сентября

четверг

9.00

 

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

95

9.00

 

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

75